Provinzieller rechteckiger Tisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Gestellteilen des späten 17./18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Eichenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 75 x 154 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",